Titleist Weihnachtspromotion

Schon ab 1 Dutzend: GRATIS-Beschriftung nach Wahl + kostenloser Ballmarker bis zum 18. Dezember 2018!

Nicht alle Weihnachtsgeschenke kommen bei den Beschenkten auch wirklich an. Diese ganz sicher! Titleist-Golfbälle sind die besten und beliebtesten weltweit und daher immer ein besonders willkommenes Geschenk bei allen begeisterten Golfern.  Und als kleines Extra-Geschenk erhältst du noch zu jedem Dutzend einen original Titleist-Ballmarker Special Edition, den es so nicht zu kaufen gibt.


Alle Bestellungen, die bis zum 18. Dezember erfolgen, bedrucken wir kostenlos und legen noch einen Ballmarker obendrauf.
Bei Bestellung bis zum 4.Dezember garantieren wir eine rechtzeitige Lieferung vor Weihnachten.

NEU für 2018: Für Pro V1 und Pro V1x kannst du jede beliebige ein- oder zweistellige Wunsch-Ballzahl bestellen! 
Wähle jede beliebige Zahl zwischen 00 bis 99, und wir bedrucken alle Bälle mit dieser Wunsch-Ballzahl.


Justin Thomas


Diese Aktion gilt für alle Titleist-Golfbälle. 

-    Titleist Pro V1, Titleist Pro V1x
(alle Ballnummern von 00-99 erhältlich)

-    Titleist AVX, AVX Yellow,

-    Titleist Tour Soft, Tour Soft Yellow, 

-    Titleist Velocity (visi-white, pink, orange)

-    Titleist DT TruSoft. 

Bei der Personalisierung können wir ganz persönliche Wünsche berücksichtigen:  

-    Namen, Initialen, Spitznamen 

-    Firmennamen oder

-    eine spezielle Botschaft

Viel Spaß mit meinem Ball

Druck: 

-    Schriftart Helvetica 

-    jeweils in Großbuchstaben in Schwarz mit 

-    bis zu 3 Zeilen und 

-    bis zu 17 Zeichen je Zeile

-    alle auf der Tastatur sichtbaren Zeichen

BALLMARKER GRATIS

Zu jedem Dutzend Golfbälle legen wir Dir noch einen edlen Titleist-Ballmarker bei, den es so nicht zu kaufen gibt. Dieses Angebot gilt bis zum 18. Dezember bereits ab einer Mindestbestellmenge von nur einem Dutzend. 

Verfügbar über alle teilnehmenden Pro-Shops und autorisierte Titleist-Händler:

Teilnehmende Händler

Deutschland

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
10587 Berlin Hohmann Golf Sport www.hohmann-golf.de service@hohmann-golf.de
15831 Groß Kienitz Golfpro.Berlin - Sebastian Schäfer  www.golfpro.berlin schaefer_pga@ok.de
17213 Göhren-Lebbin Fleesensee Sportanlagen GmbH www.fleesensee-golfclub.de p.pietz@fleesensee.de
21335 Lüneburg Golf zum Quadrat www.golf-zum-quadrat.de st@golf-zum-quadrat.de
21357 St. Dionys Pro Shop Robert Maack   proshop@mail.de
21509 Glinde Golf Gut Glinde www.golf-gut-glinde.de info@golf-gut-glinde.de
22453 Hamburg Castan Golf www.castangolf.de info@castangolf.de
22525 Hamburg Golf House www.golfhouse.de/logoaktion logo@golfhouse.de
22607 Hamburg UNDER PAR Golfservice GmbH www.underpar-golf.de info@underpar-golf.de
23611 Bad Schwartau amp golf - Internationale Golfschule www.amp-golfschulen.de info@amp-golf.de
24321 Hohwacht/Ostsee Golfshop der GCCH GmbH www.golfclub-hohwacht.de info@golfclub-hohwacht.de
25497 Prisdorf Psf GmbH   s.rahlfs@golf-park.de
28355 Bremen vongrundherr Golf Logo www.vongrundherr.de info@vongrundherr.de
30179 Hannover All4golf - Golfversand Hannover www.all4golf.de/titleist-weihnachtsaktion logo@all4golf.de
32584 Löhne Golfshop Niermeier   golfshopniermeier@gmail.com
32825 Blomberg Golfshop Michael Lauermann   golfshoplauermann@nexgo.de
33619 Bielefeld Pro Shop -Bradley Kerr- www.BradleyKerr.de professionalbgc@yahoo.de
34454 Bad Arolsen Twistesee Golf GmbH www.golf-arolsen.de info@golf-arolsen.de
40764 Langenfeld GolfLife Handelsgesellschaft mbH www.golf-life.de info@golf-life.de
40764 Langenfeld Indoorgolf Team Spieckerhoff www.team-spieckerhoff.de info@team-spieckerhoff.de
40882 Ratingen Düsseldorfer Golfclub - Golfshop Erlinghagen https://golfshop-erlinghagen.com info@golfshop-erlinghagen.com
40885 Ratingen Birdie GmbH - Par71 www.par71.de/titleist-gratis-personalisierung-xmas2018 service@par71.de
41352 Korschenbroich Yvonne Meijer Ivi Golfshop   yvonne.meijer@ivi-golfshop.de
44265 Dortmund Golfstore Eisenmenger www.eisenmenger-golf.de shop@eisenmenger-golf.de
45964 Gladbeck Pieper Golf & Horses GmbH www.pieper-golf.de golf@pieper-freizeit.de
47249 Duisburg NGC-Store Alexander Schulte www.asgolf.net info@ngc-store.de
47608 Geldern Golfanlage Gelderland  www.gc-schloss-haag.de golf-geldern@t-online.de
49393 Lohne Pro-Shop Simon Trent   pro-shoptrent@t-online.de
49808 Lingen/Ems Golfshop Emstal, Matthias Dietrich www.golfshop-emstal.de info@golfshop-emstal.de
50129 Bergheim-Fliesteden Golfshop Güthoff - Am Alten Fliess    jo@clubfitting.info
50259 Pulheim Rommerskirchener Strasse 21 www.golf-order.de/ info@golf-order.de
51399 Burscheid Golf und Günstig OHG www.golfundguenstig.de  
51429 Bergisch Gladbach GLC Köln - Clark &Preuss GbR www.glckoeln.de/ueber-den-proshop proshop@glckoeln.de
52355 Düren Golfshop Kaschluhn   golfshop.kaschluhn@web.de
53111 Bonn Golfprodiscount GmbH www.golfprodiscount.de info@golfprodiscount.de
53797 Lohmar Sport-Shop Halpaus www.sport-shop-halpaus.de info@sport-shop-halpaus.de
56130 Bad Ems Mittelrheinischer Golfclub Bad Ems  www.mgcbadems.de info@mgcbadems.de
56566 Neuwied Golfshop Andre Müller www.am-golf.de info@am-golf.de
58730 Fröndenberg Golfstore Eisenmenger www.eisenmenger-golf.de shop@eisenmenger-golf.de
63303 Dreieich angela bailey - Mode. Golf. Lifestyle. www.mode-golf-lifestyle.eu info@mode-golf-lifestyle.eu
64331 Weiterstadt Götze Sport+Mode GmbH www.golfgoetze.de susanne.goetze@golfgoetze.de
64846 Groß-Zimmern Golfstore Nigel Coles www.zimmern.golfstore.de   coles@t.online.de
65510 Idstein Golfpark Idstein GmbH www.golfpark-idstein.de proshop@golfpark-idstein.de
65719 Hofheim am Taunus Tedgolf www.tedgolf.de info@tedgolf.de
65760 Eschborn Golf House Frankfurt Eschborn www.golfhouse.de/logoaktion logo@golfhouse.de
68519 Viernheim Proshop GC Mannheim-Viernheim www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
76135 Karlsruhe Proshop GC Hodgut Scheibenhardt www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
81379 München Golfoutletstores München GmbH www.mygolfoutlet.de/titleist-weihnachtspromotion service@mygolfoutlet.de
82064 Straßlach S1 Event www.s1-event.de a.sack@s1-event.de
82319 Starnberg Pro Shop Tee Time GC Starnberg   monika.ehrenberg@web.de
82544 Egling Golfshop Riedhof GbR    golfshop.riedhof@gmx.de
83413 Fridolfing Longdriveshop www.longdriveshop.com info@longdriveshop.com
84104 Rudelzhausen Golf und Freitzeitanlagen GmbH www.pardisexclusiveline.com proshop@golfclubholledau.de
85229 Markt Indersdorf Golfshop im Golfpark Gut Häusern www.andy-gall.com andy.gall@pga-pros.de
88696 Owingen GC Owingen Pro-Shop Karin Krause   dirk-karin-krause@t-online.de
91183 Abenberg Golfclub Abenberg e.V. www.golfclub-abenberg.de info@golfclub-abenberg.de
93077 Bad Abbach Golfakademie GmbH & Co. KG www.golfakademie-gmbh.de service@golfakademie-gmbh.de
96479 Weitramsdorf/Tambach Pro Shop Karina Wagner www.gc-coburg.de pro-shop@online.de


Österreich

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
1080 Wien Golf House www.golfhouse.at/logoaktion logo@golfhouse.at
2410 Hainburg Golfshop Hainburg Haderer & Millesich Golf KG   dietmar@golfclub-hainburg.at
2821 Lanzenkirchen GCF-Golfclub Föhrenwald HandelsgmbH www.gcf.at office@gcf.at
4020 Linz S.E.A. GmbH. www.s-e-a.at jm@s-e-a.at
4616 Weisskirchen Hapi Hasenleithner   hapi-shop@utanet.at
4844 Regau Golf Pro Shop Schmoll www.schmoll.cc office@schmoll.cc
5301 Eugendorf Golfshop Römergolf Doris Dobler www.dergolfshop.at office@dergolfshop.at
6800 Feldkirch Cosmos Golfzubehör & Werbeartikel www.cosmos-golf.com office@cosmos-handel.com

Schweiz

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
6024 Hildisrieden Shop Golf Sempachersee www.clubgolf.ch ann.fach@clubgolf.ch
6374 Buochs Golf World www.golfworld.ch info@golfworld.ch
8808 Pfäffikon Golf Arena www.golfarena.ch info@golfarena.ch
9205 Waldkirch Umbrail Golf Import AG www.golfimport.ch Order@ugigolf.ch