Titleist Weihnachtspromotion

Schon ab 1 Dutzend: GRATIS-Beschriftung nach Wahl + kostenloser Ballmarker.

Nicht alle Weihnachtsgeschenke kommen bei den Beschenkten auch wirklich an. Diese ganz sicher! Titleist-Golfbälle sind die besten und beliebtesten weltweit und daher immer ein besonders willkommenes Geschenk bei allen begeisterten Golfern.  Und als kleines Extra-Geschenk erhältst du noch zu jedem Dutzend einen original Titleist-Ballmarker Special Edition, den es so nicht zu kaufen gibt.

Bei Bestellung bis zum 4.Dezember garantieren wir eine rechtzeitige Lieferung vor Weihnachten.

Justin Thomas


Diese Aktion gilt für alle Titleist-Golfbälle. 

-    Titleist Pro V1, Titleist Pro V1x
(alle Ballnummern von 00-99 erhältlich) 
Ballnummern von 1-9 sind einstellig durchnummiert.

-    Titleist AVX, AVX Yellow,

-    Titleist Tour Soft, Tour Soft Yellow, 

-    Titleist Velocity (Visi-white, Pink, Orange)

-    Titleist TruFeel, TruFeel Yellow 

Bei der Personalisierung können wir ganz persönliche Wünsche berücksichtigen:  

-    Namen, Initialen, Spitznamen 

-    Firmennamen oder

-    eine spezielle Botschaft

Viel Spaß mit meinem Ball

Druck: 

-    Schriftart Helvetica 

-    jeweils in Großbuchstaben in Schwarz mit 

-    bis zu 3 Zeilen und 

-    bis zu 17 Zeichen je Zeile

-    alle auf der Tastatur sichtbaren Zeichen

BALLMARKER GRATIS

Zu jedem Dutzend Golfbälle legen wir Dir noch einen edlen Titleist-Ballmarker bei, den es so nicht zu kaufen gibt. Dieses Angebot gilt bis zum 20. Dezember bereits ab einer Mindestbestellmenge von nur einem Dutzend.

Teilnehmende Händler

Deutschland - Jeder Proshop hat die Möglichkeit an der Promotion teilzunehmen und für dich zu bestellen.

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
10587 Berlin Hohmann Golf Sport www.hohmann-golf.de service@hohmann-golf.de
15831 Groß Kienitz Golfpro.Berlin - Sebastian Schäfer  www.golfpro.berlin schaefer_pga@ok.de
17213 Göhren-Lebbin Fleesensee Sportanlagen GmbH www.fleesensee-golfclub.de p.pietz@fleesensee.de
21335 Lüneburg Golf zum Quadrat www.golf-zum-quadrat.de st@golf-zum-quadrat.de
21357 St. Dionys Pro Shop Robert Maack   proshop@mail.de
21509 Glinde Golf Gut Glinde www.golf-gut-glinde.de info@golf-gut-glinde.de
22453 Hamburg Castan Golf www.castangolf.de info@castangolf.de
22525 Hamburg Golf House www.golfhouse.de/logoaktiontitleist logo@golfhouse.de
22607 Hamburg UNDER PAR Golfservice GmbH www.underpar-golf.de info@underpar-golf.de
23611 Bad Schwartau amp golf - Internationale Golfschule www.amp-golfschulen.de info@amp-golf.de
24321 Hohwacht/Ostsee Golfshop der GCCH GmbH www.golfclub-hohwacht.de info@golfclub-hohwacht.de
25497 Prisdorf Psf GmbH   s.rahlfs@golf-park.de
28355 Bremen vongrundherr Golf Logo www.vongrundherr.de info@vongrundherr.de
30179 Hannover All4golf - Golfversand Hannover www.all4golf.de/titleist-weihnachtsaktion logo@all4golf.de
32584 Löhne Golfshop Niermeier   golfshopniermeier@gmail.com
32825 Blomberg Golfshop Michael Lauermann   golfshoplauermann@nexgo.de
33619 Bielefeld Pro Shop -Bradley Kerr- www.BradleyKerr.de professionalbgc@yahoo.de
34454 Bad Arolsen Twistesee Golf GmbH www.golf-arolsen.de info@golf-arolsen.de
40764 Langenfeld GolfLife Handelsgesellschaft mbH www.golf-life.de info@golf-life.de
40764 Langenfeld Indoorgolf Team Spieckerhoff www.team-spieckerhoff.de info@team-spieckerhoff.de
40882 Ratingen Düsseldorfer Golfclub - Golfshop Erlinghagen https://golfshop-erlinghagen.com info@golfshop-erlinghagen.com
40885 Ratingen Birdie GmbH - Par71 www.par71.de/titleist-gratis-personalisierung-xmas service@par71.de
41352 Korschenbroich Yvonne Meijer Ivi Golfshop   yvonne.meijer@ivi-golfshop.de
44265 Dortmund Golfstore Eisenmenger www.eisenmenger-golf.de shop@eisenmenger-golf.de
45964 Gladbeck Pieper Golf & Horses GmbH www.pieper-golf.de/weihnachtspromotion golf@pieper-freizeit.de
47249 Duisburg NGC-Store Alexander Schulte www.asgolf.net info@ngc-store.de
47608 Geldern Golfanlage Gelderland  www.gc-schloss-haag.de golf-geldern@t-online.de
48455 Bad Bentheim GC Eurogeio-Bad Bentheim e.V www.golfclub-euregio.de service@golfclub-euregio.de
49393 Lohne Pro-Shop Simon Trent   pro-shoptrent@t-online.de
49808 Lingen/Ems Golfshop Emstal, Matthias Dietrich www.golfshop-emstal.de info@golfshop-emstal.de
50129 Bergheim-Fliesteden Golfshop Güthoff - Am Alten Fliess    jo@clubfitting.info
50259 Pulheim Rommerskirchener Strasse 21 www.golf-order.de/ info@golf-order.de
51399 Burscheid Golf und Günstig OHG www.golfundguenstig.de info@golfundguenstig.de
51429 Bergisch Gladbach GLC Köln - Clark &Preuss GbR www.glckoeln.de/ueber-den-proshop proshop@glckoeln.de
52355 Düren Golfshop Kaschluhn   golfshop.kaschluhn@web.de
53111 Bonn Golfprodiscount GmbH www.golfprodiscount.de info@golfprodiscount.de
53797 Lohmar Sport-Shop Halpaus www.sport-shop-halpaus.de info@sport-shop-halpaus.de
56130 Bad Ems Mittelrheinischer Golfclub Bad Ems  www.mgcbadems.de info@mgcbadems.de
56566 Neuwied Golfshop Andre Müller www.am-golf.de info@am-golf.de
58730 Fröndenberg Golfstore Eisenmenger www.eisenmenger-golf.de shop@eisenmenger-golf.de
63303 Dreieich angela bailey - Mode. Golf. Lifestyle. www.mode-golf-lifestyle.eu info@mode-golf-lifestyle.eu
63637 Jossgrund Wolfertz Moden golfandi@online.de www.golfclub-badorb.de/pro-shop.html 
64331 Weiterstadt Götze Sport+Mode GmbH www.golfgoetze.de susanne.goetze@golfgoetze.de
64846 Groß-Zimmern Golfstore Nigel Coles www.zimmern.golfstore.de coles@t.online.de
65510 Idstein Golfpark Idstein GmbH www.golfpark-idstein.de proshop@golfpark-idstein.de
65719 Hofheim am Taunus Tedgolf www.tedgolf.de info@tedgolf.de
65760 Eschborn Golf House Frankfurt Eschborn www.golfhouse.de/logoaktiontitleist logo@golfhouse.de
68519 Viernheim Proshop GC Mannheim-Viernheim www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
76135 Karlsruhe Proshop GC Hodgut Scheibenhardt www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
81379 München Golfoutletstores München GmbH www.mygolfoutlet.de/titleist-weihnachtspromotion service@mygolfoutlet.de
82064 Straßlach S1 Event www.s1-event.de a.sack@s1-event.de
82319 Starnberg Pro Shop Tee Time GC Starnberg   monika.ehrenberg@web.de
82544 Egling Golfshop Riedhof GbR    golfshop.riedhof@gmx.de
83413 Fridolfing Longdriveshop www.longdriveshop.com info@longdriveshop.com
83626 Valley Golfshop.de www.golfshop.de/titleist-weihnachtsaktion info@golfshop.de
84104 Rudelzhausen Golf und Freitzeitanlagen GmbH www.pardisexclusiveline.com proshop@golfclubholledau.de
85229 Markt Indersdorf Golfshop im Golfpark Gut Häusern www.andy-gall.com andy.gall@pga-pros.de
85452 Eichenried OPEN.9 Eichenried

www.open9.de

info@open9.de

86165 Augsburg EGM - Ihr Golfprofi www.egmgolfprofi.de info@egmgolf.de
88696 Owingen GC Owingen Pro-Shop Karin Krause   dirk-karin-krause@t-online.de
91183 Abenberg Golfclub Abenberg e.V. www.golfclub-abenberg.de info@golfclub-abenberg.de
92706 Luhe-Wildenau Golfclub Schwanhof www.golfclub-schwanhof.de shop@golfclub-schwanhof.de
93077 Bad Abbach Golfakademie GmbH & Co. KG www.golfakademie-gmbh.de service@golfakademie-gmbh.de
96479 Weitramsdorf/Tambach Pro Shop Karina Wagner www.gc-coburg.de pro-shop@online.de


Österreich - Jeder Proshop hat die Möglichkeit an der Promotion teilzunehmen und für dich zu bestellen.

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
1080 Wien Golf House www.golfhouse.at logo@golfhouse.at
2320 Schwechat Golfstore Wien - Schwechat www.wien-golfstore.at/ golfstore@gcschwechat.at
2410 Hainburg Golfshop Hainburg Haderer & Millesich Golf KG   dietmar@golfclub-hainburg.at
2821 Lanzenkirchen GCF-Golfclub Föhrenwald HandelsgmbH www.gcf.at office@gcf.at
4020 Linz S.E.A. GmbH. www.s-e-a.at jm@s-e-a.at
4616 Weisskirchen Hapi Hasenleithner   hapi-shop@utanet.at
4844 Regau Golf Pro Shop Schmoll www.schmoll.cc office@schmoll.cc
5301 Eugendorf Golfshop Römergolf Doris Dobler www.dergolfshop.at office@dergolfshop.at
5400 Hallein Golfstore Salzburg www.golfstore-salzburg.at office@golfstore-salzburg.at
6800 Feldkirch Cosmos Golfzubehör & Werbeartikel www.cosmos-golf.com office@cosmos-handel.com


Schweiz - Jeder Proshop hat die Möglichkeit an der Promotion teilzunehmen und für dich zu bestellen.

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
5647 Oberrüti Golfers Paradise www.golfersparadise.ch/filialen info@golfersparadise.ch
6024 Hildisrieden Shop Golf Sempachersee www.clubgolf.ch ann.fach@clubgolf.ch
6374 Buochs Golf World www.golfworld.ch info@golfworld.ch
8808 Pfäffikon Golf Arena www.golfarena.ch info@golfarena.ch
9205 Waldkirch Umbrail Golf Import AG www.golfimport.ch/pi/Baelle/Golfbaelle-bedruckt/Personalisierte-Golfbaelle/Titleist-Personalisierte-Baelle-Weihnachtsaktion Order@ugigolf.ch