Titleist Weihnachtspromotion

Schon ab 1 Dutzend: GRATIS-Beschriftung nach Wahl + kostenloser Ballmarker bis zum 18. Dezember 2017!

Nicht alle Weihnachtsgeschenke kommen bei den Beschenkten auch wirklich an. Diese ganz sicher! Titleist-Golfbälle sind die besten und beliebtesten weltweit und daher immer ein besonders willkommenes Geschenk bei allen begeisterten Golfern.  Und als kleines Extra-Geschenk erhältst du noch zu jedem Dutzend einen original Titleist-Ballmarker Special Edition, den es so nicht zu kaufen gibt.


Alle Bestellungen, die bis zum 18. Dezember erfolgen, bedrucken wir kostenlos und legen noch einen Ballmarker obendrauf.
Bei Bestellung bis zum 4.Dezember garantieren wir eine rechtzeitige Lieferung vor Weihnachten.





Diese Aktion gilt für alle Titleist-Golfbälle. 

-    Titleist Pro V1, Titleist Pro V1x

-    Titleist NXT Tour, NXT Tour S, 

-    Titleist Velocity und den

-    neuen Titleist DT TruSoft. 

Bei der Personalisierung können wir ganz persönliche Wünsche berücksichtigen:  

-    Namen, Initialen, Spitznamen 

-    Firmennamen oder

-    eine spezielle Botschaft

Druck: 

-    Schriftart Helvetica 

-    jeweils in Großbuchstaben in Schwarz mit 

-    bis zu 3 Zeilen und 

-    bis zu 17 Zeichen je Zeile

-    alle auf der Tastatur sichtbaren Zeichen

BALLMARKER GRATIS

Zu jedem Dutzend Golfbälle legen wir Dir noch einen edlen Titleist-Ballmarker bei, den es so nicht zu kaufen gibt. Dieses Angebot gilt bis zum 18. Dezember bereits ab einer Mindestbestellmenge von nur einem Dutzend. 

Verfügbar über alle teilnehmenden Pro-Shops und autorisierte Titleist-Händler:

Teilnehmende Händler

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
10587 Berlin Hohmann Golfsport www.hohmann-golf.de
service@hohmann-golf.de
21335 Lüneburg Golf zum Quadrat www.golf-zum-quadrat.de st@golf-zum-quadrat.de
21509 Glinde Golf Gut Glinde www.golf-gut-glinde.de info@golf-gut-glinde.de
22453 Hamburg Castan Golf; Inh. Cüneyt Görmüs www.castangolf.de info@castangolf.de
22525 Hamburg Golf House Direktversand GmbH www.golfhouse.de/logoaktion Logo@golfhouse.de
24321 Hohwacht Golfshop der GCCH GmbH www.golfclub-hohwacht.de info@golfclub-hohwacht.de
28355 Bremen VONGRUNDHERR Golf Accessoires mit Ihrem Logo www.vongrundherr.de info@vongrundherr.de
30179 Hannover-Vahrenheide Golfversand Hannover www.all4golf.de/titleist-aktion/ info@all4golf.de
32825 Blomberg Golfshop Michael Lauermann   golfshoplauermann@nexgo.de
33619 Bielefeld Pro Shop -Bradley Kerr- www.BradleyKerr.de professionalbgc@yahoo.de
40764 Langenfeld GolfLife Handelsgesellschaft mbH www.golf-life.de info@golf-life.de
40885 Ratingen Birdie GmbH www.par71.de service@par71.de
45964 Gladbeck Pieper Golf & Horses GmbH www.pieper-golf.de golf@pieper-freizeit.de
47249 Duisburg NGC-Store Alexander Schulte www.asgolf.net info@ngc-store.de
49393 Lohne Pro-Shop Simon Trent   pro-shoptrent@t-online.de
49808 Lingen/Ems Golfshop Emstal, Matthias Dietrich www.golfshop-emstal.de info@golfshop-emstal.de
50129 Bergheim Golfshop Fitting by Güthoff - Am Alten Fliess e.V. www.golfplatz-koeln.de/proshop.html jo@clubfitting.info
53111 Bonn Golfprodiscount GmbH www.golfprodiscount.de info@golfprodiscount.de
53797 Lohmar Sport-Shop Halpaus www.sport-shop-halpaus.de info@sport-shop-halpaus.de
56566 Neuwied Golfshop Andre Müller www.am-golf.de info@am-golf.de
64331 Weiterstadt Golf Götze www.golfgoetze.de
info@golfgoetze.de
64846 Groß-Zimmern Golfstore Nigel Coles www.zimmern.golfstore.de   coles@t.online.de
65510 Idstein Golfpark Idstein GmbH www.golfpark-idstein.de proshop@golfpark-idstein.de
65719 Hofheim Tedgolf www.tedgolf.de info@tedgolf.de
68519 Viernheim prisos-golf GmbH (Proshop GC Mannheim-Viernheim) www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
76135 Karlsruhe prisos-golf GmbH (Proshop GC Hodgut Scheibenhardt) www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
82064 Straßlach S1 Event www.s1-event.de a.sack@s1-event.de
82319 Starnberg Monika Ehrenberg - Pro Shop Tee Time www.gcstarnberg.de/pro-shop/tee-time-pro-shop/ monika.ehrenberg@web.de
82544 Egling Golfshop Riedhof GbR - Claudia Rexhäuser   golfshop.riedhof@gmx.de
83413 Fridolfing Longdriveshop www.longdriveshop.com info@longdriveshop.com
85229 Markt Indersdorf Golfshop im Golfpark Gut Häusern www.andy-gall.com andy.gall@pga-pros.de
88696 Owingen Pro-Shop Karin Krause   dirk-karin-krause@t-online.de
91183 Abenberg Golfclub Abenberg e.V. www.golfclub-abenberg.de info@golfclub-abenberg.de
93077 Bad Abbach Golfakademie GmbH & Co. KG www.golfakademie-gmbh.de service@golfakademie-gmbh.de
96479 Weitramsdorf Pro Shop Karina Wagner www.gc-coburg.de pro-shop@online.de


Österreich

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
2410 Hainburg Golfshop Hainburg Haderer & Millesich Golf KG   dietmar@golfclub-hainburg.at
2821 Lanzenkirchen GCF-Golfclub Föhrenwald HandelsgmbH www.gcf.at office@gcf.at
4020 Linz S.E.A. GmbH. www.s-e-a.at jm@s-e-a.at
4616 Weisskirchen Hapi Hasenleithner   hapi-shop@utanet.at
4844 Regau Golf Pro Shop Schmoll www.schmoll.cc office@schmoll.cc
5301 Eugendorf Golfshop Römergolf Doris Dobler www.dergolfshop.at office@dergolfshop.at


Schweiz

PLZ Ort Händlername Website Link E-Mail Adresse
6374 Buochs Golf World www.golfworld.ch info@golfworld.ch
9205 Waldkirch Umbrail Golf Import AG www.golfimport.ch/pi/Baelle/Golfbaelle-bedruckt/Personalisierte-Golfbaelle/Titleist-Personalisierte-Baelle-Weihnachtsaktion.html?von_suchresultat=true Order@ugigolf.ch