News

Treue wird belohnt 2018



Deine beste Entscheidung im Frühjahr 2018:

Für den Kauf von 3 Dutzend Pro V1 oder Pro V1x schenkt dir Titleist 1 Dutzend plus Bedruckung mit Text und deiner persönlichen LIEBLINGSZAHL!

Auch in diesem Jahr belohnt Titleist vom 21.03.2018 bis zum 11.05.2018 jede Bestellung von 3 Dutzend Pro V1 oder Pro V1x
mit einem Extra-Dutzend-Gratisbälle.
  
* Beim Erwerb von 3 Dutzend Pro V1 oder Pro V1x, gibt dir Titleist noch 1 Dutzend  Pro V1 oder Pro V1x kostenlos dazu. 
* PLUS die kostenlose Bedruckung aller 48 Bälle.
* NEU: Plus deine beliebige ein- oder zweistellige Wunsch-Ballzahl!
Wähle jede beliebige Zahl zwischen 00 bis 99, und wir bedrucken alle 48 Bälle mit dieser Wunsch-Ballzahl.

TEILNAHMEBEDINGUNGEN:

  • Dieses Angebot gilt vom 21.03.– 11.05.2018.
  • Nur für Pro V1 oder Pro V1x.
  • Schrift nur in Rot oder Schwarz.
  • Alle Ballnummern von 00-99 erhältlich (gleiche Ballnummer für alle personalisierte Dutzend)
  • Keine gemischten Farben in Einzelbestellungen. 
  • Personalisierung nur in Helvetica fett. 
  • Nur in Großbuchstaben; bis zu 3 Zeilen; maximal 17 Zeichen pro Zeile. 
  • Alle auf der Tastatur sichtbaren Zeichen sind druckbar. 
  • Gleicher Personalisierugsdruck auf allen Bällen.
  • Nur einseitiger Druck.
  • Team-Bestellungen nur in Kombination mit Namen möglich, z.B. GC STARNBERG CHRISTIAN MEIER  
  • Nur 1 Dutzend Golfbälle gratis je Kunde – unabhängig von der Gesamtmenge der bestellten Bälle.

Deutschland

PLZ Ort Händlername Website Email
10553 Berlin golf 24 Gmbh www.golf24.de service@golf24.de
10587 Berlin Hohmann Golfsport www.hohmann-golf.de/ service@hohmann-golf.de
14532 Kleinmachnow Golf House Berlin Kleinmachnow www.golfhouse.de/filialen berlin.kleinmachnow.service@golfhouse.de
20097 Hamburg Golf House Hamburg Hammerbrook www.golfhouse.de/filialen hamburg.hammerbrook@golfhouse.de
21244 Buchholz Golfshop Buchholz http://cms.golfclub-buchholz.de info@golfshop-buchholz.de
21335 Lüneburg Golf zum Quadrat www.golf-zum-quadrat.de  st@golf-zum-quadrat.de
21465 Wentorf Pro Shop Stuart Griffin   stuartgrf@aol.com
21509 Glinde Golf Gut Glinde www.golf-gut-glinde.de info@golf-gut-glinde.de
21717 Deinste Gut Deinster Mühle GmbH & CO. KG www.allesistgdm.de golfpark@allesistgdm.de
22525 Hamburg Golf House Hamburg Eidelstedt www.golfhouse.de/filialen kundenservice@golfhouse.com
22453 Hamburg Castan Golf www.castangolf.de info@castangolf.de
23769 Fehmarn Golfpark Fehmarn www.golfpark-fehmarn.de info@golfpark-fehmarn.de
24321 Hohwacht Golfshop der GCCH GmbH www.golfclub-hohwacht.de info@golfclub-hohwacht.de
28816 Stuhr Golf House Bremen www.golfhouse.de/filialen bremen@golfhouse.de
30179 Hannover Golf Versand Hannover www.all4golf.de/titleist-treue-aktion info@all4golf.de
30449 Hannover Golf House Hannover www.golfhouse.de/filialen hannover@golfhouse.de
32584 Löhne Golfshop Niermeier   golfshopniermeier@gmail.com
33397 Rietberg Golfstore Gütersloh www.golf-gt.de janpatricksors@web.de
33619 Bielefeld Pro Shop - Bradley Kerr - www.BradleyKerr.de professionalbgc@yahoo.de
33719 Bielefeld Golf House Bielefeld www.golfhouse.de/filialen bielefeld@golfhouse.de
33775 Versmold Pro-Shop Gary Locke www.peckeloh.golfstore.de gary.locke@t-online.de
34277 Fuldabrück Golf House Kassel Fuldabrueck www.golfhouse.de/filialen kassel.fuldabrueck@golfhouse.de
34513 Waldeck Waldecker Golf GmbH www.GC-Waldeck.de info@golfeninwaldeck.de
35447 Reiskirchen Pro-Shop Wagener www.Golfpark.de Pro-Shop@Golfpark.de
40212 Düsseldorf Golf House Düsseldorf www.golfhouse.de/filialen Duesseldorf@golfhouse.de
40221 Düsseldorf Hofmann-Golf www.Hofmann-golf.de service@hofmann-golf.de
40764 Langenfeld Indoorgolf Team Spieckerhoff www.team-spieckerhoff.de info@team-spieckerhoff.de
40764 Langenfeld GolfLife Handelsgesellschaft mbH www.GOLF-LIFE.de info@golf-life.net
40764 Langenfeld GolfLife Handelsgesellschaft mbH www.GOLF-LIFE.de info@golf-life.net
40885 Ratingen par71.de (Birdie GmbH) www.par71.de service@par71.de
41469 Neuss GC Hummelbachaue (basta!GOLF) www.bastagolf.de/golfbaelle/3346/titleist-schenkt-dir-ein-dutzend-prov1/prov1x info@bastagolf.de
44147 Dortmund Golf 24 Gmbh www.golf24.de dortmund@golf24.de
45964 Gladbeck PIEPER Golf&Horses GmbH www.pieper-golf.de/813-GOLFBAELLE/3944-Titleist-Treue-wird-belohnt-AKTION-2018 golf@pieper-freizeit.de
46242 Bottrop Golf House Bottropp www.golfhouse.de/filialen bottrop.service@golfhouse.de
48159 Münster Golf House Münster www.golfhouse.de/filialen muenster.service@golfhouse.de
49808 Lingen/Ems Golfshop Emstal Matthias Dietrich www.golfshop-emstal.de info@golfshop-emstal.de
50259 Pulheim Golf House Pulheim www.golfhouse.de/filialen Koeln.Pulheim@golfhouse.de
50667 Köln Golf House Köln www.golfhouse.de/filialen Koeln@golfhouse.de
53111 Bonn Golf 24 Gmbh www.golf24.de bonn@golf24.de
53894 Mechernich Golfshop Burg Zievel / Menno Beelen www.gcburgzievel.de Menno@MBGA.de
63303 Dreieich Angela Bailey – Mode. Golf. Lifestyle. www.mode-golf-lifestyle.eu info@mode-golf-lifestyle.eu
64846 Groß-Zimmern Golfstore Nigel Coles www.zimmern.golfstore.de coles@t-online.de
65199 Wiesbaden Pro-Shop Wiesbaden www.wiesbadener-golfclub.de martinweick@gmx.de
65510 Idstein Golfpark Idstein GmbH www.golfpark-idstein.de proshop@golfpark-idstein.de
65719 Hofheim am Taunus TedGolf www.tedgolf.de/Titleist-Treue-wird-belohnt-3-1-Aktion info@tedgolf.de
65760 Frankfurt Golf House Frankfurt www.golfhouse.de/filialen frankfurt.service@golfhouse.de
68309 Mannheim Golf House Mannheim www.golfhouse.de/filialen mannheim@golfhouse.de
68519 Viernheim Golf Shop Gut Neuzenhof im GC Heddesheim bollack@nopro.de golfshopnopro@web.de
68519 Viernheim Prisos-golf GmbH, Proshop GC Mannheim-Viernheim www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
70469 Stuttgart Golf House - Filiale Stuttgart www.golfhouse.de Stuttgart@golfhouse.de
70469 Stuttgart Golf House Stuttgart www.golfhouse.de/filialen Stuttgart.service@golfhouse.de
73547 Lorch Harald Ruoss Golf
  proshop@hr-golf.de
74747 Ravenstein-Merchingen Pro-Shop Markus Reil im GC Kaiserhöhe www.der-golflehrer.de m.reil@web.de
76135 Karlsruhe Prisos-golf GmbH, Proshop GC Hofgut Scheibenhardt www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
79098 Freiburg Golf House Freiburg www.golfhouse.de/filialen freiburg.office@golfhouse.de
79400 Kandern GC Markgräflerland  www.gc.mk.com info@gc-mk.com
80333 München Golf House München www.golfhouse.de/filialen muenchen.innenstadt.office@golfhouse.de
80807 München Golf House München Nord www.golfhouse.de/filialen muenchen.schwabing.service@golfhouse.de
82064 Straßlach bei München S1 Event www.S1-Event.de a.sack@S1-Event.de
83413 Fridolfing Longdriveshop Gerhard Müller www.Longdriveshop.com info@longdriveshop.com
84559 Kraiburg Golfclub Schloss Guttenburg www.golfclub-guttenburg.de info@golfclub-guttenburg.de
85452 Eichenried OPEN.9 Golf Eichenried www.open9.de info@open9.de
85649 Brunnthal Golf House Brunnthal www.golfhouse.de/filialen muenchen.brunnthal.service@golfhouse.de
87668 Rieden Golfclub Bad Wörishofen www.gc-bw.de golfclub@bad-woerishofen.de
87740 Buxheim Golfanlage Gut Westerhart GmbH & Co. KG www.golfclub-memmingen.de info@golfclub-memmingen.de
89584 Risstissen Golfshop Donau Riss www.einfach-besser-golfen.de florian_moedl@icloud.com
90429 Nürnberg Golf House Nürnberg www.golfhouse.de/filialen nuernberg@golfhouse.de
90482 Nürnberg Golfshop Nürnberg OHG www.golfshop-nuernberg.de info@golfshop-nuernberg.de
90768 Fürth 1. GC Fürth www.golfclub-fuerth.de proshop@golfclub-fuerth.de
92706 Luhe-Wildenau Jäba Golfshop GmbH www.jaeba-golfshop.de info@jaeba.de
92706 Luhe-Wildenau Golfplatz Schwanhof GmbH & Co. KG www.golfclub-schwanhof.de schwanhof@golf.de
93077 Bad-Abbach Golfakademie GmbH & Co. KG www.golfakademie.com service@golfakademie-gmbh.de
94086 Griesbach Golf House Griesbach www.golfhouse.de/filialen griesbach@golfhouse.de
95326 Kulmbach Birdie-Lounge www.birdie-lounge.de Kontakt@birdie-lounge.de
95448 Bayreuth Birdie-Lounge GC Bayreuth www.birdie-lounge.de Kontakt@birdie-lounge.de
96479 Weitramsdorf/Tambach Pro- Shop Karina Wagner www.gc-coburg.de pro-shop@online.de
         

Österreich

PLZ Ort Händlername Website Email
1080 Wien Golf House Wien www.wien.office@golfhouse.at wien.office@golfhouse.at
2170 Poysdorf Golfclub Veltlinerland Poysdorf www.golf-veltlinerland.at info@golf-veltlinerland.at
2291 Schönefeld Golf Point GmbH www.gcschoenfeld.at office@gcschoenfeld.at
2351 Wiener Neudorf Golf House Wiener Neudorf www.wienerneudorf@golfhouse.at wienerneudorf@golfhouse.at
2353 Guntramsdorf Posch Hans Golfartikel Handels KEG im GC Guntramsdorf www.golfguntramsdorf.at proshop@golfguntramsdorf.at
4061 Pasching Golf House Linz www.linz.service@golfhouse.at linz.service@golfhouse.at
4845 Regau Golf Pro Shop Schmoll www.schmoll.cc office@schmoll.cc
5073 Salzburg Golf House Salzburg www.salzburg.wals.office@golfhouse.at salzburg.wals.office@golfhouse.at
5301 Eugendorf Doris Dobler dergolfshop-Römergolf office@dergolfshop.at office@dergolfshop.at
5302 Henndorf am Wallersee Fairway Sportanlagen Betriebs GmbH/GC Gut Altentann www.gutaltentann.com info@gutaltentann.com
5351 Bad Ischl Laimer4Golf GmbH www.laimer4golf.com badischl@laimer4golf.com
5400 Hallein Golfstore-Salzburg Müller & Webersinke GnbR www.golfstore-salzburg.at ralph.webersinke@golfstore-salzburg.at
6074 Rinn GCI Infrastruktur GmbH / Golfshops Golfclub Innsbruck-Igls www.golfclub-innsbruck-igls.at raggl@gofclub-innsbruck-igls.at
6800 Feldkirch Cosmos Handels GmbH www.cosmos-golf.com office@cosmos-golf.com
7431 Bad Tatzmannsdorf Golfshop Wiesberger www.wiesberger-golf.com office@bw-golf.com
8054 Graz Golf House Graz www.Graz@golfhouse.at Graz@golfhouse.at
9500 Villach Golf House Villach www.villach@golfhouse.at villach@golfhouse.at
9906 Lavant Dolomitengolf Osttirol GmbH www.dolomitengolf.at info@dolomitengolf.at
         


Schweiz

PLZ Ort Händlername Website Email
2542 Pieterlen Jonathan Voyle Golf www.golf-pieterlen.com info@golf-pieterlen.com
4123 Allschwil Golfcenter Basel www.golfcenter.ch basel@golfcenter.ch
6024 Hildisrieden Golf Sempachersee AG www.golf-sempach.ch info@golf-sempachersee.ch
8103 Unterengstringen evenPAR www.evenpar.ch/de/node/108 info@evenpar.ch
8808 Pfäffikon SZ Golf Arena GmbH www.golfarena.ch info@golfarena.ch
9250 Waldkirch Umbrail Golf Import AG https://www.golfimport.ch/shop hello@ugigolf.ch
         
;