News

Treue wird belohnt 2017


Deine beste Entscheidung im Frühjahr 2017:

Kaufe 3 Dutzend Pro V1 oder Pro V1x und lass dir 1 Dutzend
von uns schenken - inklusive Bedruckung!


Auch in diesem Jahr belohnt Titleist vom 24.03.2017 bis zum 01.05.2017
großzügig mit einem Extra-Dutzend 
Pro V1 oder Pro V1x: 

Beim Erwerb von 3 Dutzend  Pro V1 oder Pro V1x, packt Titleist noch 1 Dutzend
Pro V1 oder Pro V1x drauf. PLUS die kostenlose Bedruckung aller 48 Bälle.

Perfekte Gesamtleistung für jeden Spieler



TEILNAHMEBEDINGUNGEN:

  1. Dieses Angebot gilt vom 24.03.– 01.05.2017
  2. Nur für Pro V1 oder Pro V1x
  3. Schrift nur in Rot oder Schwarz.
  4. Keine gemischten Farben in Einzelbestellungen
  5. Personalisierung nur in Helvetica fett
  6. Nur in Großbuchstaben; bis zu 3 Zeilen; maximal 17 Zeichen pro Zeile
  7. Alle auf der Tastatur sichtbaren Zeichen sind druckbar
  8. Maximale Lieferzeit: 4 Wochen
  9. Gleicher Personalisierungsaufdruck für alle Golfbälle
  10. Nur einseitiger Druck
  11. Nur 1 Dutzend Golfbälle gratis je Kunde – unabhängig von der Gesamtmenge der bestellten Bälle.














PLZ

Ort

Händlername

Website

Email

10553 Berlin golf24 GmbH www.golf24.de berlin@golf24.de
10587 Berlin Hohmann Golf Sport www.hohmann-golf.de service@hohmann-golf.de
21244 Buchholz Golfshop Buchholz www.golfclub-buchholz.de info@golfshop-buchholz.de
21357 St. Dionys Pro Shop Robert Maack   proshop@mail.de
22453 Hamburg Castan Golf www.castangolf.de
angela@castangolf.de
21524 Brunstorf Pro Shop Peter Miller​, GC Brunstorf golfclub-brunstorf.de/ pmprogolf@gmail.com
22607 Hamburg Under Par Golfservice GmbH www.underpar-golf.de info@underpar-golf.de
25497 Prisdorf PSF Prisdorfer Sport- und Freizeitanlagenbau GmbH - Golf-Park Peiner Hof www.golf-park.de info@golf-park.de
25996 Wenningstedt/Sylt Der Pro Shop   Info@derproshop.de
28355 Bremen vongrundherr Golf-Logoartikel www.vongrundherr.de info@vongrundherr.de
30179 Hannover-Varenheide all4golf / Golf Versand Hannover www.all4golf.de/titleist-schenkt-dir-ein-dutzend/ info@all4golf.de
32584 Löhne Golfshop Niermeier   golfshopniermeier@gmail.com
32825 Blomberg-Cappel Golfshop Michael Lauermann, c/o Lippischer Golfclub   golfshoplauermann@nexgo.de
33790 Halle Westf. Proshop GC Teutoburger Wald www.gctw.de post@gctw.de
34119 Kassel Belle Logo GmbH www.logoartikel.de berndmomberg@bellelogo.com
34454 Bad Arolsen    Twistesee Golf GmbH www.golf-arolsen.de info@golf-arolsen.de
36396 Steinau J.E.T. werbemittel & marketing-service e.K. www.jet-golf.de info@jet-golf.de
41352 Korschenbroich Yvonne Meijer Ivi Golfshop   yvonne.meijer@ivi-golfshop.de
42111 Wuppertal Schwagenscheidt Golf GmbH & Co. KG   Marnie@proshop-schwagenscheidt.de
42579 Heiligenhaus Schwagenscheidt Golf GmbH & Co. KG
  Marnie@proshop-schwagenscheidt.de
44147 Dortmund golf24 GmbH www.golf24.de dortmund@golf24.de
44797 Bochum Schwagenscheidt Golf GmbH & Co. KG im GC Bochum   Marnie@proshop-schwagenscheidt.de
49377 Vechta Active Golfer H-GmbH www.tom-Lloyd.de thomas@tom-Lloyd.de
50259 Pulheim Fairway Golf-Shop www.golf-order.de info@golf-order.de
51399 Burscheid Golf und Günstig OHG http://www.golfundguenstig.de/Megadeals-30-80/3-Dz-Titleist-Pro-V1-kaufen-1-Dz-kostenlos-mit-Druck-Pro-V1-mit-Druck.html info@golfundguenstig.de
51580 Reichshof Golf Club Oberberg Pro Shop   www.golfcluboberberg.de info@golfcluboberberg.de
53111 Bonn Golf24 GmbH Bonn   bonn@golf24.de
53119 Bonn 1st Handicap Golf Shop Ursula Behler-Henkel   info@1sthandicap.de
53119 Bonn 1st Handicap Golf-Shop www.1sthandicap.de info@1sthandicap.de
53859 Niederkassel Schwedische Golfakademie   proshop@golfclubclostermannshof.de
54597 Burbach Golf Shop Lietzenhof www.golf-lietzenhof.de info@golf-lietzenhof.de
55278 Mommenheim Pro Shop TimoHeinz www.proshop-mommenheim.de proshop@online.de
56130 Bad Ems Mittelrheinischer Golfclub Bad Ems e.V. www.mgcbadems.de info@mgcbadems.de
64331 Weiterstadt Golf Götze www.golfgoetze.de susanne.goetze@golfgoetze.de
65719 Hofheim Tedgolf www.tedgolf.de info@tedgolf.de
65719 Hofheim Tedgolf GbR www.tedgolf-shop.de info@tedgolf.de
67071 Ludwigshafen LogoballFactory.com by Media Service Grulms e.K. www.logoballfactory.com stefan@logoballfactory.com
68519 Viernheim​ prisos-golf GmbH​, Proshop GC Mannheim-Viernheim www.prisos-golf.de service@prisos-golf.de
73033 Göppingen Martin Eder Sport & Freizeit GmbH   edersport@t-online.de
76135 Karlsruhe​ prisos-golf GmbH, Proshop GC Hofgut Scheibenhardt www.prisos-golf.de​ service@prisos-golf.de
76646 Bruchsal ProShop Betriebsgesellschaft GC Bruchsal mbH www.jeremytaylor.de info@jeremytaylor.de
79219 Staufen ZündBoxx GmbH Werbung www.zuendboxx.de a.deville@zuendboxx.de
79400 Kandern Golfclub Markgräflerland www.gc-mk.com info@gc-mk.com
81379 München Golfoutletstores München GmbH www.mygolfoutlet.de service@mygolfoutlet.de
82064 Strasslach S1 Event www.S1-Event.de a.sack@S1-Event.de
82064 Strasslach Golf- und Modeshop Fluß GmbH golfshopfluss.de elfi@golfshopfluss.de
82064 Straßlach Golfshop Fluß GmbH   elfi@golfshopfluss.de
82340 Feldafing Pro Shop W. John   WolfgangJohn2001@aol.com
82393 Iffeldorf Pro Shop W. John   WolfgangJohn2001@aol.com
83339 Gut Ising Golfakademie GmbH & Co. KG www.golfakademie-gmbh.de service@golfakademie-gmbh.de
83413 Fridolfing Longdriveshop Gerhard Müller www.longdriveshop.com info@longdriveshop.com
85049 Ingolstadt golf-ing Michael Sturm e. K - Golfshop am GC Ingolstadt www.golf-ing.de info@golf-ing.de
85229 Markt Indersdorf Golfshop im Golfpark Gut Häusern www.andy-gall.com andy.gall@pga-pros.de
86165 Augsburg EGM Ihr Golfprofi GmbH www.egmgolfprofi.de bh@egmgolf.de
86825 Bad Wörishofen Golfclub Bad Wörishofen e.V. www.golfclub-bad-woerishofen.de golfclub@bad-woerishofen.de
87487 Wiggensbach Golfplatz Wiggenbach Oberallgäu GmbH&Co.KG www.golf-wiggensbach.com info@golf-wiggensbach.com
87740 Buxheim Golfanlage Gut Westerhart GmbH & Co. KG http://www.golfclub-memmingen.de/ info@golfclub-memmingen.de
88213 Ravensburg The Clubmaker www.clubmaker.de/golf-spielen/die-schlaeger.html clubmaker@clubmaker.de
88489 Wain GC Reischenhof e.V.   info@golfclub-reischenhof.de
88693 Deggenhausertal Pro Shop Claudius Jehle, Golfanlage am Rochushof www.golfclub-rochushof.de rochushof@t-online.de
88696 Owingen Pro-Shop Karin Krause   dirk-karin-krause@t-online.de
89073 Ulm Sport Klamser www.sportklamser-ulm.de golf@sportklamser-ulm.de
90482 Nürnberg Golfshop Nürnberg OHG www.golfshop-nuernberg.de info@golfshop-nuernberg.de
90768 Fürth Golfshop GC Fürth www.golfclub-fuerth.de  proshop@golfclub-fuerth.de
91278 Pottenstein Komfore GmbH   lakeflori@aol.com        
93077 Bad Abbach Golfakademie GmbH & Co. KG www.golfakademie-gmbh.de/shop/artikel.php?Golfb%E4lle/Titleist/4+dz.+Titleist+Pro+V1+Sonderaktion/415792997312 service@golfakademie-gmbh.de
96479 Weitramsdorf Pro-Shop Karina Wagner www.gc-coburg.de pro-shop@online.de
       

Österreich

     
2170 Poysdorf Golfclub Veltlinerland Poysdorf www.golf-veltlinerland.at info@golf-veltlinerland.at
2353 Guntramsdorf Posch Hans Golfartikel Handels KEG www.golfguntramsdorf.at/proshop.htm proshop@golfguntramsdorf.at
4845 Regau Golf Pro Shop Schmoll www.schmoll.cc office@schmoll.cc
5400 Hallein Webersinke www.golfstore-Salzburg.at office@golfstore-Salzburg.at
5760 Saalfelden Pro shop Harald Moll   proshop.moll@sbg.at
6074 Rinn Golfclub Innsbruck Igls www.golfclub-innsbruck-igls.at
6100 Seefeld Golfsport Schvetz KG   golfsport@schvetz.at
6700 Bludenz IQ VENTURE AG / OPTION GOLF www.optiongolf.com office@optiongolf.com
6800 Feldkirch Cosmos Handels GmbH www.cosmos-golf.com office@cosmos-golf.com
       

Schweiz

     
7208 Malans The Golfer’s www.thegolfers.ch ziegler@thegolfers.ch
7013 Domat/Ems Pro Shop Golfclub Domat/Ems www.thegolfers.ch ziegler@thegolfers.ch
6343 Rotkreuz XLgolf http://www.xlgolf.ch info@xlgolf.ch
8600 Dübendorf
Golf Import AG
http://www.golfimport.ch/de/de-logo/personalisierte-baelle/titleist-pro-v1-personalisiert-0010577/
info@golfimport.ch
8808 Pfäffikon SZ Golf Arena www.golfarena.ch info@golfarena.ch




;